Мессенджер SignalМы хотим проинформировать своих постоянных, а также будущих клиентов о том, что теперь Вы имеете возможность записаться на прием к врачу с помощью такого мессенджера как Signal!

Мы знаем, что постоянные клиенты нашей стоматологии Абсолют Клиник очень ценят возможность записаться на прием к врачу, а также получить консультацию с помощью любого мессенджера. Ведь это очень удобно. Вы можете не просто позвонить, но и воспользоваться онлайн перепиской. Видеосвязь или качественное фото позволит провести первую консультацию онлайн, без физического посещения врача. Таким образом, удается предварительно сориентироваться с тем, к какому именно узкому специалисту необходимо прийти на прием и сколько примерно времени потребуется для лечения.

И если недавно к услугам наших пациентов были такие мессенджеры как Skype, Viber, Telegram. А также достаточно часто для записи используются такие социальные сети, как Facebook, Instagram, TikTok. Теперь к перечню также добавлен и мессенджер Signal.

Мессенджер Signal – новая возможность для записи в стоматологическую клинику AbsolutClinic

Запрос на возможность воспользоваться мессенджером Signal поступил именно от наших пациентов. Мы в нашей стоматологии Абсолют Клиник всегда делаем все, чтобы создать наиболее удобные условия для своих клиентов. Это утверждение касается абсолютно всех этапов, начиная от предварительной записи на первый прием к стоматологу и заканчивая полным решением стоматологических проблем. Поэтому, конечно, мы добавили возможность использовать мессенджер Signal для записи к стоматологу.

Мессенджер Signal вполне оправданно завоевывает все больше поклонников среди пользователей. У него очень простой и понятный интерфейс, поэтому пользоваться им легко. Так же, как и другие мессенджеры, Signal позволяет совершать видео звонки, делиться фото и видео материалами и многое другое. А также, среди самых ценных возможностей мессенджера Signal, следует выделить систему шифрования, которая делает невозможным попадание личной переписки в открытый доступ.

Как осуществить запись к стоматологу в киевскую стоматологию Абсолют Клиник с помощью мессенджера Signal.

В действительности все очень просто. Достаточно зайти на страницу "Контакты", где указаны контактные номера нашей стоматологии. Далее выбираете удобный Вам способ: переписку в чате, аудио или видеосвязь.

Какие узкие специалисты принимают в стоматологии Абсолют Клиник

Врачи стоматологии Абсолют КлиникОбратившись к нам в стоматологическую клинику Абсолют Клиник, Вы можете быть уверены, что даже самая сложная проблема в сфере стоматологии будет решена быстро и, главное, качественно! В стоматологии AbsolutClinic Вы найдете квалифицированную помощь хирурга, ортодонта, гнатолога, протезиста, стоматолога терапевта. У нас вы можете осуществить профессиональную чистку, установить винеры, импланты, протезы или украсить свои зубки драгоценными или полудрагоценными камнями. Конечно же, наши стоматологи просто безупречно лечат кариес и проводят реставрацию зубов. А также у нас Вы можете решить проблемы с неправильным прикусом как у детей, так и у взрослых. Лечение происходит с использованием самых прогрессивных методик, материалов и технологий. Кроме того, все необходимые дополнительные исследования также можно сделать у нас в клинике!

Где расположена стоматология Абсолют Клиник и как до нее добраться.

Наша стоматология Абсолют Клиник находится в Дарницком районе города Киев по адресу проспект Николая Бажана, 7Ж. До нас легко добраться любым видом общественного транспорта. Остановки автобусов и метро расположены от стоматологии Абсолют Клиник совсем близко.

Не медлите, быстрее звоните по телефону и записывайтесь на прием к нашей стоматологии AbsolutClinic! Мы позаботимся о том, чтобы Ваша улыбка была безупречна!