ЖК АвтографСтоматологическая клиника «Absolut Clinic» находиться в шаговой доступности от расположенного в укромном уголке Днепровского района Киева жилого комплекса «Автограф». И жители этого прекрасного района имеют уникальную возможность получить весьма заманчивые условия на стоматологические услуги в нашей клинике.

«Absolut Clinic» - это семейная стоматология, известная высокой профессиональностью врачей, самыми современными подходами в решении всех проблем с зубами. А еще, нас любят за приятную атмосферу, у нас даже те, кто панически боится лечить зубы, чувствуют себя спокойно и уверено.

Обращаясь в нашу стоматологию, жители ЖК «Автограф» могут рассчитывать на весьма разумные цены и эксклюзивные скидки и акции.

Оптимальный баланс цены и качества на стоматологические услуги.

Помимо того, что мы неустанно работаем над совершенствованием навыков и знаний наших врачей и обновлении материально-техничной базы мы очень много усилий прилагаем для сохранения доступных и разумных цен на наши услуги.

В стоматологии «Absolut Clinic» существует гибкая система скидок и специальных предложений. И жители ЖК «Автограф» будут приятно удивлены ценами на стоматологические услуги в клинике «Absolut Clinic».

Наши клиенты имеют возможность воспользоваться безналичным расчетом. А так же специальными скидками и рассрочкой платежей от наших банков — партнеров, а именно ПриватБанка и Монобанка.

Запись на прием и консультация онлайн.

Быстрый темп жизни вынуждает разумно подходить к расписанию своего времени. Для того, что бы сделать максимально удобной запись на прием, мы обеспечили возможность связаться с администратором стоматологии «Absolut Clinic» при помощи любого, удобного Вам мессенджера. Более того, Вы имеете возможность получить консультацию врача онлайн при помощи видеосвязи. Таким образом, Вы будете полностью готовы к посещению врача и в оговоренное время Вас уже будет ждать требуемый специалист.

Как жителям ЖК «Автограф» добраться до стоматологии «Absolut Clinic»

Удобная транспортная развязка общественного транспорта позволяет доехать от жилого комплекса «Автограф» до стоматологической клиники «Absolut Clinic» приблизительно за 20 минут.

Но, для многих более приятной будет пешая прогулка, которая займет около получаса.

Скидка -5 % по записи через Viber!