Торговый центр ХарьОККогда Вы обращаетесь в стоматологическую клинику Absolut Clinic, Вы всегда получаете лечение на высшем уровне. Но, очень приятным дополнением, несомненно, поднимающем настроение, является возможность воспользоваться скидками и акциями на лечение зубов. Мы любим радовать своих клиентов, даря им персональные скидки и привилегии.

Совсем рядом с нашей стоматологической клиникой Absolut Clinic находится торговый центр «ХарьОК». И мы рады сообщить, что теперь его сотрудники имеют возможность воспользоваться персональными скидками на услуги стоматолога в нашей клинике!

Почему сотрудникам торгового центра «ХарьОК» выгодно лечить зубы в стоматологии Absolut Clinic

Первое, что ищет каждый человек, когда возникла проблема с зубами – это профессиональный врач. Вы советуетесь с друзьями и знакомыми, изучаете отзывы в Интернете. Ведь от того насколько стоматолог знает свое дело, владеет ли он новыми технологиями, работает ли с современными материалами зависит результат лечения. У нас в стоматологии Absolut Clinic Вы найдете все что ищете! У нас работают профессионалы, которые неустанно и постоянно, одними из первых в Украине, осваивают все самые новые технологии и материалы.

Когда сотрудники торгового цента «ХарьОК» обратятся в стоматологию Absolut Clinic они могут быть уверены, что попадут в руки к профессионалам своего дела. Будет сделано все, для того чтобы лечение зубов прошло без боли, а главное эффективно и правильно.

Второй момент, говорящий в пользу выбора клиники Absolut Clinic, это цены на стоматологические услуги. А с учетом тех скидок и акций, которые наша стоматология регулярно предлагает своим клиентами, цена на лечение зубов становиться и вовсе приятной.

И, в-третьих, стоматология Absolut Clinic предлагает все виды лечения зубов и стоматологических услуг как для взрослых, так и для детей. Профилактический осмотр, профессиональная чистка зубов, брекеты, виниры, лечение десен, пломбирование, отбеливание, протезирование, имплантация или украшение зубов – мы можем все! Так же Вам не придется искать, где Вы можете пройти дополнительные обследования. В клинике Absolut Clinic есть все необходимое оборудование для постановки правильного диагноза и мониторинга процесса лечения и выздоровления. При необходимости Вас тут же, без лишней волокиты, осмотрят и проконсультируют стоматологи узкой специализации. Поэтому Вы всегда будете уверены в том, что диагноз поставлен правильно и выбран самый верный метод лечения.

Как сотрудникам торгового центра «ХарьОК» добраться до стоматологии Absolut Clinic

На самом деле для того, чтобы дойти от торгового центра «ХарьОК» до стоматологической клиники Absolut Clinic Вам потребуется всего лишь 8 минут.

ТЦ ХарьОК расположен по улице Декабристов 9 е. А улица Декабристов, в свою очередь, ведет к проспекту Николая Бажана, 7Ж где и расположена наша стоматологическая клиника Absolut Clinic.

Как записаться на прием к врачу в стоматологию Absolut Clinic

Сделать это очень просто. На сайте клиники указаны контактные номера телефонов. Но Вам необязательно звонить, Вы можете так же воспользоваться любым, удобным и привычным для Вас мессенджером.