Клиника ABSOLUT CLINIC приглашает жителей ЖК «Славутич»Клиника ABSOLUT CLINIC приглашает жителей ЖК «Славутич» посетить нашу стоматологию для профилактического осмотра. А также быстрого и качественного лечения любых стоматологических заболеваний как у взрослых, так и детей!
Тяжело опровергнуть утверждение о том, что не стоит тянуть с решением любых проблем с зубами. Отложенные на потом маленькая дырочка в зубе или легкий дискомфорт в деснах, могут перерасти в достаточно большую проблему. И в итоге, вместо однократного посещения стоматолога и дешёвого лечения зубов, имеем дорогостоящие и длительные процедуры. Одним из значимых оправданий того, что визит к стоматологу отложен, может быть отсутствие в границах досягаемости качественной проверенной стоматологии.

Но в Киеве, одним из лучших мест, для решения всех стоматологических проблем является клиника ABSOLUT CLINIC! А месторасположение нашей стоматологии очень удобно. К нам легко добраться практически с любой точки Киева. Так, например, дорога от ЖК Славутич к нашей клинике на общественном транспорте займет чуть более получаса, а на личном авто и вовсе можно доехать быстрее чем за 15 минут.
Стоматология ABSOLUT CLINIC расположена по адресу проспект Николая Бажана 7Ж близь станций метро Харьковская и Вирлица.

Принимает ли стоматология ABSOLUT CLINIC детей

Стоматология ABSOLUT CLINIC для детейABSOLUT CLINIC это стоматология для всей семи! У нас работают прекрасные детские стоматологи, которые с легкостью найдут подход к малышу. И даже если процедура будет неприятной, у ребенка не останется страха после посещения стоматолога. В том случае если ваш малыш, к сожалению, уже имел неприятный опыт или просто боится врачей, не волнуйтесь! Наши врачи смогут наладить контакт с маленьким пациентом!
Так же в штате нашей клиники работает профессиональный логопед. Зачем? Дело в том, что в некоторых случаях его помощь является необходимой при исправлении прикуса. Тандем ортодонта и логопеда позволяет достичь действительно быстрого и устойчивого результата. При этом такая совместная работа может понадобиться не только при работе с детьми, но и при выравнивании зубного ряда у взрослых.

Какие узкие специалисты принимают в стоматологии ABSOLUT CLINIC

Штат нашей клиники укомплектован таким образом, что у нас вы можете решить абсолютно любую стоматологическую проблему. Регулярные профилактические осмотры, профессиональная чистка зубов, виниры и компониры, украшение зубов как драгоценными металлами и камнями, так и полудрагоценными.
И конечно же у нас работают стоматолог-терапевт, протезист, хирург, ортодонт, гнатолог, парадонтолог, имплантолог. Наши специалисты работают с самым новым оборудованием. В том числе проводят лечение при помощи медицинского микроскопа. К нам обращаются с проблемами любой сложности! Очень удобно для наших пациентов то, что у нас есть своя лаборатория и все необходимое оборудование для правильного установления диагноза и изготовления протезов и имплантатов. Вам не нужно искать место, где можно сделать качественный снимок или 3D проекцию.
В процессе лечения мы не используем устаревшее оборудование, материалы или методы лечения. Наши врачи одними из первых в Украине осваивают все новинки современной стоматологии.

Какая цена лечения зубов в киевской стоматологии ABSOLUT CLINIC

Цена лечения зубов в киевской стоматологии ABSOLUT CLINICНа самом деле, вопрос цены на услуги стоматолога в нашей клинике решается очень даже легко без существенного удара по кошельку пациента. Конечно же, тот уровень лечения, который оказываем мы, не может быть дешёвым. Но, посетив нашу стоматологи, Вы убедитесь, что цены на лечение зубов вполне приемлемы и далеко не самые высокие. А после того, как Вы ознакомитесь с предлагаемыми акциями, скидками и специальными условиями от наших банков-партнеров Приват Банк и Монобанк, оплатить лечение и вовсе будет не сложно. Тем более, что мы одна из немногих стоматологий в Украине, которая принимает оплату в криптовалюте.

Как записаться на прием к врачу в стоматологию ABSOLUT CLINIC

Для записи на прием к стоматологу Вы можете воспользоваться традиционным способом, просто позвонив по указанным на сайте телефонам.
Так же Вы имеете возможность воспользоваться любым удобным для Вас мессенджером или написать сообщение в социальных сетях. Все данные для связи указаны в разделе «Контакты».
Кроме того, обращаем Ваше внимание на такую услугу как онлайн консультация с врачом.
Обращайтесь! Не тяните время, стоматологические проблемы сами не решаются! Чем быстрее вы обратитесь к врачу, тем быстрее Ваша улыбка станет безупречной!