Технический прогресс не стоит на месте. Стоматологическая клиника «Absolut Clinic» (г. Киев) это, естественно, учитывает и продолжает активно развиваться. Поэтому сегодня пройти консультацию у стоматолога становится проще простого. Уже даже необязательно выходить из дому. «Как это?» – недоумеваете вы. Конечно же, через Интернет и специальные приложения для ПК и мобильных устройств – так называемые мессенджеры, «умеющие» организовывать видеоконференции (взаимодействие врачей и пациентов на расстоянии в режиме реального времени). Важное дополнение – обычная такая видеоконсультация у стоматолога онлайн проводится совершенно бесплатно!

Так что теперь о здоровье своих зубов действительно можно позаботиться где угодно: дома, в офисе, да и хоть и загорая в шезлонге на морском берегу, если там есть Wi-Fi. Что особенно актуально для современных активных людей, которые настолько заняты, что поход к стоматологу для них – это уже роскошь. Теперь нет необходимости тратить время на дорогу – Вы можете продуктивно пообщаться со специалистом из нашей клиники не только в удобное для вас время, но и в удобном для вас месте.

И, что особо ценно, мы предоставляем возможность организовать для вас видеоконференцию с несколькими специалистами разных направлений одновременно. Например, в программе ooVoo. Мы консультируем обычно на русском, украинском или английском языке, но, при необходимости, можем также переключиться на немецкий или китайский. В клинике «Absolut Clinic» всегда рады пациентам с гражданством Российской Федерации. Вне зависимости от того, какую консультацию они выберут – очную или заочную (в видеоформате в любом из доступных приложений), для них действует специальная система бонусов.

И теперь самый главный вопрос: в каких же приложениях мы консультируем? Это традиционные решения для качественного общения на расстоянии: Skype (Скайп), ooVoo (Уву), WhatsApp (Вотсап) и Viber (Вайбер). Благодаря такому выбору Вы сможете связаться с нами как с ПК, так и с ноутбука, планшета, смартфона. Причем, вам, скорее всего, не придётся специально для консультации скачивать, устанавливать и изучать новый сервис. Просто выберите максимально удобный для вас, к которому Вы уже привыкли. Можете смело писать в чат любого из этих приложений – вам всегда оперативно ответят. Или же заказывайте обратный звонок. Как вам угодно.