Стоматологическая клиника, работавшая с 1996 года по адресу Проспект Мира 2/3, закрылась. Для очень многих ее клиентов это весьма не приятный и печальный факт. Всегда очень тяжело, когда оказывается, что Вы больше не сможете просто позвонить по знакомым номерам 044 292 -30 -40; 098-394-55-65 и записаться на прием к стоматологу, к которому обращаетесь уже не первой год и которому полностью доверяете.

Но не стоит расстраиваться. Некоторые из ваших любимых врачей ждут Вас у нас, в стоматологической клинике «Absolut Clinic», надежного партнера Вашей любимой клиники. Где она находиться? Совсем рядом с привычным для вас адресом по улице Андрея Малышко 31. Узнать всю интересующую вас информацию и записаться на прием Вы можете, позвонив по указанным на сайте номерам. Или же, если Вам так удобней, написать сообщение Viber, TELEGRAM, Skype, WhatsApp.

Стоматологическая клиника «Absolut Clinic» услуги и врачи.

В первую очередь, хотелось бы отметить что клиника «Absolut Clinic» это семейная стоматология.

У нас есть детские стоматологи, которые решат все проблемы с молочными зубками Вашего ребенка и при этом позаботятся о том, что бы даже самые неприятные процедуры прошли легко и быстро. Ваш ребенок не будет бояться лечить зубы. А значит, в зрелом возрасте не будет затягивать лечение из-за детских страхов.

Наши врачи отлично понимают все трудности переходного возраста. Подросток будет чувствовать себя взрослым и самодостаточным человеком. Стоматолог не только выполнит лечебные процедуры или установит брекет систему, но и объяснит все нюансы проводимых манипуляций и правила дальнейшего ухода за полостью рта.

Перечень услуг, предоставляемых нашей клиникой очень большой. У нас работают опытные врачи ортодонты, парадонтологи, хирурги. Клиника оборудована самым прогрессивным оборудованием. Наши клиенты получают максимально комфортные условия, в том числе и слабослышащие или глухонемые люди.