3D принтер в стоматологииКлиника Absolut Clinic предлагает своим клиентам действительно уникальную и не имеющую аналогов в Киеве и в Украине в целом услугу! А именно качественные съемные протезы всего за один день!

На самом деле о такой возможности мечтали многие. Ведь обычно процесс изготовления съемного зубного протеза занимает от 7 до 14 дней. А ведь не всегда есть возможность ждать от недели до двух. Бывают ситуации когда, например, намечена важная встреча или мероприятие и просто жизненно необходимо выглядеть безупречно и чувствовать себя комфортно и уверено. А как этого можно достичь если боишься улыбнуться из-за не достающих зубов? Или же протез сломан, не надежно крепиться на своем месте, под него забивается еда и присутствует постоянный дискомфорт? Если Вы попали в такую не приятную ситуацию или же просто не желаете ждать, обращайтесь к нам, в стоматологическую клинику Absolut Clinic.

Благодаря каким технологиям возможно изготовление съемного протеза за один день?

Стоматология Absolut Clinic всегда была известна как одна из самых прогрессивных стоматологических клиник Киева. Мы всегда в числе первых внедряем новую технику и осваиваем самые передовые технологии и материалы.

И одной из таких прогрессивных новинок является изготовление качественных съемных зубных протезов при помощи 3D принтера.

Такая технология как 3D принтер уже весьма широко используется в медицине, в частности для изготовления протезов. И стоит отметить, что так как весь процесс проходит под контролем компьютера, полностью исключаются любые погрешности и неточности при изготовлении.

Для печати зубного протеза, используется трехмерная модель, которая учитывает все, даже самые мелкие, индивидуальные особенности изделия. Именно это выступает гарантией того, что протез станет «как влитой». Не потребуются дополнительные примерки и корректировки.

3D принтер в стоматологии — напечатать идеальную улыбку!

На самом деле применение 3D принтера в медицине смело можно назвать настоящим прорывом и новой эпохой! Открывающиеся возможности просто ошеломляют!

Стоматология «Absolut Clinic» одной из первых в Украине освоила эту уникальную технологию. Наши клиенты действительно могут получить идеальную улыбку всего за один день!

Для печати съемного протеза используется трехмерная модель. При этом есть возможность напечатать протез как для отдельных зубов, так и полностью для всей челюсти.

В чем преимущества съемных зубных протезов напечатаны на 3D принтере.

  • 3D сканирование позволяет получить точные параметры для создания 3D модели.
  • Нет необходимости в ручном моделировании протеза
  • Отсутствуют дополнительные этапы примерок и доработок
  • Анатомическая модель зубов пациента и челюсти в целом храниться в цифровом формате.
  • Процесс печати зубного протеза полностью автоматизирован, что исключает влияние на качество готового изделия человеческого фактора.
  • Высокая точность изготовления протеза и полное соответствие всем индивидуальным особенностям
  • Быстрота изготовления зубных протезов

Важная информация для иногородних клиентов клиники «Absolut Clinic»

Очень много наших клиентов живут за пределами города Киева и для них бывает проблемно в удобное время попасть на прием к врачу. Именно для Вас мы предлагаем услуги нашего штатного водителя!

Если Вы живете в Киевской области, позвоните нам по указанным телефонам и наш водитель доставит Вас в клинику и отвезет домой!