Стоматология на БажанаПоиск хорошей стоматологии в Дарницком районе Киева может занять не один день. Особенно если хочется комплексно решить все стоматологические проблемы качественно и по разумной цене. Но есть и простое решение этого вопроса – обратиться в стоматологическую клинику Absolut Clinic, которая находиться на проспекте Николая Бажана.

В стоматологии Absolut Clinic на проспекте Бажана Вы получите помощь в решении любых стоматологических заболеваний на самом высоком уровне по весьма оправданных ценах.

На Бажана в нашей стоматологии работают как взрослые, так и детские стоматологи, протезисты, хирурги, ортодонты и гнатологи. Наши врачи имеют в своем распоряжении самые передовые технологии и материалы. Все процедуры проводятся максимально эффективно, быстро и безболезненно будь то профилактический осмотр или серьезное протезирование.

Семейная стоматология на проспекте Николая Бажана – почему стоит выбрать Absolut Clinic.

В нашей стоматологии лечат зубы семьями, нас рекомендуют своим друзьям и знакомым. И мы очень дорожим оказанным нам доверием! Неустанно повышаем качество и расширяем список оказываемых услуг. Наши клиенты выделяют несколько основных причин по которым они выбирают именно нашу стоматологию Absolut Clinic на проспекте Н. Бажана.

  • Запись на прием при помощи мессенджеров и консультация врача онлайн.
  • Сервис. Каждый клиент отмечает очень комфортную и расслабляющую обстановку. Удобные зоны ожидания и отсутствие очередей.
  • Цены. С учетом использования таких технологий как стоматологический микроскоп, 3 D моделирование, лазеротерапии, а также применение самых прогрессивных материалов, цены в нашей стоматологии остаются оправданными и привлекательными для клиентов.
  • Акции и специальные предложения делают лечение зубов более доступным для всех слоев населения.
  • Оборудование и материалы. Мы всегда одними из первых внедряем самые новые и прогрессивные решения.
  • Перечень услуг. В стоматологии на Бажана представляются все виды стоматологических услуг.
  • График работы. Наша клиника открыта с 8.00 до 21.00. Вы имеете возможность посетить стоматолога перед или после работы, не отпрашиваясь и не выпадая с рабочего процесса.
  • Удобное место расположения.


Но самым главным плюсом нашей стоматологии всегда остаются врачи, каждый из которых настоящий профессионал!

Детская стоматология на проспекте Бажана

Молочные зубки так же требуют регулярного осмотра и ухода, а иногда и лечения. Недостаточная гигиена и игнорирование заболеваний, в надежде на то, что все равно выпадут и вырастут здоровые, приводят к весьма серьезным проблемам во взрослой жизни. Очень часто родители под влиянием своих не самых приятных впечатлений о лечении зубов в детстве, боятся приводить своих детей к стоматологу. Их пугает возможность того, что ребенок так же будет бояться стоматологов. Но наши детские стоматологи умеют находить подход к детям. Осмотр и лечение зубов проходит без криков и страха. Профессиональная чистка, фторирование, пломбирование, все манипуляции проводятся без стресса для ребенка. Так же в стоматологии на Бажана Вы найдете детских ортодонтов. Сегодняшние технологии позволяют решить проблему не правильного прикуса в раннем возрасте еще до смены зубов. Обращайтесь, приводите своих детей, и наши врачи позаботятся чтобы их зубки были здоровыми!

Как записаться на прием к стоматологу в клинике Absolut Clinic на проспекте Бажана

Запись на прием в стоматологию на Бажана можно осуществить по номерам, указанным на сайте. Если Вам не удобно звонить, свяжитесь с нами при помощи любого удобного для Вас мессенджера. Не забывайте, у Вас есть возможность онлайн консультации со стоматологом, что позволит максимально настроиться на необходимые процедуры и определить сколько времени на них потребуется.