Стоматология Absolut Clinic у метро ХарьковскаяУ нашей стоматологии Absolut Clinic действительно очень удобное расположение. К нам достаточно легко добраться практически с любой точки Киева при помощи самого быстрого, надежного и популярного транспорта – метро. Ведь очень часто даже владельцы машин меняют своих железных коней на метро для того, чтобы не терять время в пробках и быстро домчаться к месту назначения. А возле нашей стоматологической клиники находятся сразу три станции метро: Харьковская, Вырлица и Бориспольская.

Семейная стоматологическая клиника Absolut Clinic находится по адресу проспект Николая Бажана 7Ж. наиболее близко к нам расположено метро Вырлица. Чуть дольше путь к метро Харьковская. А дальше всего расположено метро Бориспольская. Но и пешая прогулка от самой дальней станции метро до нашей клиники занимает всего лишь около 20 минут.

Выехать к проспекту Николая Бажана 7 Ж к стоматологической поликлинике Absolut Clinic можно по улице Ревуцкого. Если ехать по этой улице со стороны северной части Осокорок можно по пути полюбоваться жемчужиной Дарницкого района Киева – озером Вырлица. Улица Декабристов ведет к Харьковскому массиву, который находится совсем близко к нашей стоматологии Absolut Clinic и может быть ориентиром.

Почему выбирают стоматологию Absolut Clinic

Близкое расположение стоматологической клиники Absolut Clinic сразу к трем станциям метро, позволяет легко добраться к ней, в том числе и гостям города Киев. И мы очень гордимся тем, что к нам едут из далека. В благодарность за оказанное доверие мы неустанно усовершенствуем методы лечения. Внедряем самые новые и прогрессивные технологии и материалы. И сегодня мы достигли того, что болезненные и тяжелые ранее процедуры теперь проходят безболезненно. Лечение даже сложных стоматологических случаев проходит быстрее и с минимальным дискомфортом. А еще наши врачи очень внимательно и тщательно относятся к эстетичной стороне лечения зубов. Не только устранить боль или «залепить» дырку, но сделать это так, чтобы улыбка выглядела действительно красиво.

Стоматология Absolut Clinic – спектр услуг

Одним из преимуществ нашей стоматологической клиники Absolut Clinic является возможность получить в одном месте все виды стоматологических услуг. В нашей клинике можно сделать все требуемые дополнительные исследования, необходимые для правильного лечения и отслеживания динамики выздоровления. И наши врачи работают в тандеме, стремясь к тому, чтобы не только устранить сиюминутную проблему, но и не допустить появление и развитие других стоматологических заболеваний в будущем. Возможность тут же проконсультироваться у узкопрофильных врачей, без оттягивания в долгий ящик, гарантирует более простое и легкое решение проблемы.

Детская стоматология у метро Харковская, Вырлица, Бориспольская

Важно отметить, что Absolut Clinic это семейная стоматология. У нас работают детские стоматологи, которые изумляют родителей своим умением находить подход к детям. Наши маленькие пациенты без страха приходят к «дядям докторам» лечить зубки. Если родители сомневаются и волнуются (что вполне понятно), наши стоматологи подробно объяснят все тонкости лечения и ход прохождения процедур.

Детская ортодонтия сегодня позволяет не ждать, а еще в раннем возрасте решать многие проблемы, связанные с неровным зубным рядом и неверным прикусом. При этом лечение занимает намного меньше времени, приносит меньший дискомфорт ребенку. И, что так же очень важно, обходиться дешевле чем если проводить процедуры в более старшем возрасте.

Записаться на прием к стоматологу в клинику Absolut Clinic

Для того что бы попасть на прием к стоматологу в клинику Absolut Clinic достаточно позвонить или написать в любом удобном для Вас мессенджере. Более того, Вы имеете возможность воспользоваться онлайн консультацией для того, чтобы определиться к какому именно специалисту необходимо обратиться. Звоните, пишите, приходите! Наша стоматология работает с 8.00 до 21.00. У нас Вы всегда найдете профессиональный подход к решению любых стоматологических заболеваний!