Стоматология «АбсолютДэнт» предоставляет скидку для переселенцев и участников АТОСтоматология «Absolut Clinic» предоставляет скидку для переселенцев и участников АТО. Для сотрудников нашего учреждения, как и для всех украинцев, важно поддержать этих людей в трудный период жизни.

Для того, чтобы воспользоваться скидкой достаточно просто предъявить соответствующий документ. Наши специалисты обеспечат качественное обслуживание каждого пациента и окажут необходимую помощь.

Все переселенцы и участники АТО могут воспользоваться со скидкой полным перечнем услуг стоматологической клиники «Absolut Clinic», которая находится в Киеве. Здесь Вы можете избавиться от кариеса и поставить керамическую, фотополимерную или био-пломбу. При этом можно быть абсолютно уверенными в том, что в качестве материала будет использовано только самое лучшее сырье, которое будет служит надежно и добросовестно на протяжении многих лет.

В нашей стоматологии также обеспечивается высококвалифицированное протезирование, отбеливание и чистка зубов. При необходимости мы также можем максимально качественно вырвать зуб и провести любое оперативное вмешательство в ротовой полости.

При проведении любых манипуляций не придется терпеть боль. В стоматологии «Absolut Clinic» используют проверенные методы местной анестезии, которые позволяют максимально эффективно обезболить ткани, с которыми будут проводиться лечебные манипуляции.

Главное, что следует отметить, скидка для переселенцев и участников АТО на предоставленные услуги в клинике «Absolut Clinic» Киев ни коем образом не отображается на качестве обслуживания и использованного материала. Будьте уверенны, мы проведем любую процедуру на высшем уровне!