Стоматология ABSOLUT CLINIC – что изменилось после ребрендингаВ 2010 году по адресу улица А. Малышко 31 открылась стоматологическая клиника Абсолют Дент. Очень много сил было отдано на то, чтобы клиника стала одной из лучших стоматологий Киева! Наши врачи всегда имели в своем распоряжении самые новые материалы и технологии! И, конечно же, неустанно росли в профессиональном плане. Стоматология Абсолют Дент всегда была одной из первых!

Но, в определенный момент, мы почувствовали, что для продолжения роста необходимы кардинальные перемены! И вот в 2021 году завершился масштабный ребрендинг! В результате по адресу ул. А. Малышко остался не большой дочерний филиал. А обновленная клиника была открыта по новому адресу проспект Николая Бажана 7Ж!

Стоматология ABSOLUT CLINIC – что изменилось после ребрендинга

Стоматологическую клинику Absolut Clinic возглавляет Криваль Юрий Григорьевич – врач с 18-ти летнем стажем работы. Под своем началом он собрал лучших из лучших! Каждый врач, ведущий прием в стоматологии Absolut Clinic, это профессионал, который не останавливается на достигнутом. Одно из основных условий, которому следуют наши стоматологи – это неустанное и постоянное совершенствование своих знаний и умений. В клинике созданы комфортные условия для саморазвития, что привлекает к нам самых лучших врачей. Так в клинике ведет прием Остапенко Елена Александровна – лицевой хирург, имеющий звание профессора и являющаяся кандидатом медицинских наук.

ABSOLUT CLINIC – качественная стоматология для взрослых и детей!

ABSOLUT CLINIC – качественная стоматология для взрослых и детей!В клинике ABSOLUT CLINIC ведут прием стоматологи самых разных профилей: терапевты, хирурги, ортодонты, гнатологи и, конечно же, детский стоматолог. К нам Вы можете обратиться с любой проблемой, начиная с планового профилактического осмотра и заканчивая установкой имплантатов. Наша клиника оснащена самым новым и передовым оборудованием, таким как медицинский микроскоп. Наши врачи имеют все необходимое, что бы даже самые сложные манипуляции проходили максимально комфортно для пациента, и, главное, эффективно! Такой высокий профессионализм позволяет нам давать гарантию на 3 года!

Стоимость лечения зубов в стоматологии ABSOLUT CLINIC

Вполне оправдано, что качественная работа не может стоить дешево! Но, цены в стоматологии ABSOLUT CLINIC будут для вас неожиданно приятным сюрпризом, особенно с учетом высокого качества используемых материалов. Тем более, что мы представляем своим клиентам возможность воспользоваться выгодными условиями оплаты, а также персональными скидками и акциями!

Среди самых востребованных скидок на услуги стоматолога можно отметить:

  • Скидка для переселенцев и участников АТО
  • Скидка для семьи и друзей
  • Бонус имениннику
  • Специальное предложение для владельцев клубных карт сети спортклубов «Спортлайф» и «Спортленд»

А также Вы имеете возможность воспользоваться такими выгодными условиями оплаты как:

  • Оплата в рассрочку
  • Получить кешбек от банков-партнеров «Приватбанк» и «Монобанк»
  • Оплата криптовалютой: Bitcoin, Эфириум (ЕТН), и XRP (Riple)