Клиника «Absolut Clinic» известна как семейная стоматология, предоставляющая весь спектр стоматологических услуг высокого качества по очень разумным ценам. Именно то, что у нас работают самые лучшие врачи (и это не преувеличение), клиника оборудована современной техникой и используются материалы европейского качества, позволяет нам не терять, а преувеличивать количество наших клиентов. И мы очень гордимся тем фактом, что репутация стоматологической клиники «Absolut Clinic» делает ее известной не только в Киеве, но и заграницей. В частности, среди наших постоянных клиентов много тех, кто постоянно проживает на территории Германии. Для них лечение зубов у нас, не только способ получить стоматологические услуги по разумной цене, но также приятная поездка, возможность посетить красивый город Киев. Наши клиенты с Германии, имеют возможность записаться на прием онлайн, так что бы по приезду было достаточно времени и на встречу с близкими, и на лечебные процедуры. 

Стоматологический туризм с клиникой «Absolut Clinic» это действительно выгодно и удобно.

Каждый, кто выбрал для решения проблем с зубами стоматологический туризм, вынужден так же решать вопрос с жильем и транспортом. И именно разработка маршрута и решение бытовых проблем занимает массу времени и сил, намного больше чем само лечение.

Наши клиенты знают, что в клинике «Absolut Clinic» очень много внимания уделяется комфорту пациентов. И для тех, кто приехал лечить зубы из-за рубежа, мы сделали все, что бы они чувствовали себя уверенно и спокойно.

Если Вы решили прибегнуть к стоматологическому туризму и выгодно полечить зубы, обращайтесь в стоматологическую клинику «Absolut Clinic». Все что Вам нужно это зайти на наш сайт, а дальше выбрать удобное для посещения клиники время. Записаться на прием к врачу можно онлайн, написав нам, или же воспользуйтесь сервисом WhatsApp. Также Вы можете получить онлайн консультацию врача, что бы максимально четко очертить перечень необходимых услуг и, соответственно, стоимость лечения.

Мы встречаем своих клиентов и размещаем. 

А теперь самое интересное. Вам не нужно самостоятельно заботиться о жилье или о том, как к нему добраться и не нужно искать того, кто сможет подобрать подходящий вариант для Вас. Так как нашу клинику посещает очень много клиентов из-за границы, для их удобства мы заключили договор с опытным риелтором. И он решает все бытовые вопросы. Все пожелания и нюансы обговариваются заранее. Наших заграничных пациентов встречают, доставляют до забронированного жилья и, если есть необходимость, могут провести экскурсию по городу.