МетрополияНаша стоматология Absolut Clinic расположена на Харьковском массиве по адресу проспект Николая Бажана 7Ж. И совсем близко од нас, всего лишь в десяти минутах пешей прогулки, находиться жилой комплекс Метрополия.

Мы приглашаем жителей ЖК «Метрополия», в нашу стоматологическую клинику Absolut Clinic на профилактический осмотр, а при необходимости и лечение зубов. А также предлагаем очень заманчивые специальные предложения, которые делают цены на услуги стоматолога весьма приятными. Персональные бонусы и выгодные акции на все виды стоматологических услуг ожидают наших клиентов с ЖК «Метрополия».

Перечень стоматологических услуг в клинике Absolut Clinic, которые могут получить жители ЖК «Метрополия»

На вопрос о том, какие же стоматологические проблемы можно решить в нашей клинике, Вы получите очень простой ответ: «Все!». И это действительно так.

У нас работают стоматологи самых разных узких специальностей. Детские стоматологи, которые умеют самым невообразимым образом находить подход к своим маленьким пациентам. Взрослые стоматологи-терапевты, обладающие не только самыми современными знаниями и навыками в сфере стоматологии, но и психологии. В кресле наших стоматологов даже те пациенты, которые панически боятся самого упоминания о лечении зубов, успокаиваются и чувствуют себя более комфортно.

Так же в нашей клинике Absolut Clinic работают стоматологи узкой специализации: хирурги, ортодонты, протезисты, гнатологи, пародонтологи. Стоматология оснащена самым новым оборудованием, что позволяет врачам получить все необходимые исследования для правильной постановки диагноза и эффективного лечения.

Художественная реставрация зубов, выравнивание прикуса при помощи брекетов, установка имплантов или изготовление протезов, лечение заболеваний пародонта, профессиональная чистка, отбеливание или украшение зубов – это далеко не полный перечень услуг, которые жители ЖК «Метрополия» могут получить в нашей стоматологии.

Цены на стоматологические услуги в стоматологии Absolut Clinic

Конечно же, качество стоматологических услуг невероятно важно, но и цена имеет немалое значение. Именно поэтому мы так много внимания уделяем вопросу цены на лечение зубов и стремимся сделать ее доступной для всех наших клиентов.

Мы в клинике Absolut Clinic разработали целую систему персональных скидок и предложений, гибких систем оплаты и бонусов от наших банков-партнеров. Жители ЖК Метрополия, обратившись нашу стоматологию Absolut Clinic, будут приятно удивлены ценами на лечение зубов и их, несомненно, порадуют персональные предложения и скидки.

Запись на прием к стоматологу через мессенджер и онлайн консультация.

На странице «контакты» Вы найдете номера телефонов, по которым можно традиционно позвонить и оговорить все детали приема и выбрать удобное время посещения стоматолога. Но, Вы так же имеете возможность воспользоваться любым удобным для Вас мессенджером или же онлайн перепиской в чате одной из социальных сетей. Кроме того, доступны так же видео чат или видеосвязь. А при необходимости есть возможность заказать онлайн консультацию с врачом. Эта очень удобно, когда Вы, например, сомневаетесь к какому из узких специалистов необходимо записаться или же Вам важно знать приблизительное время, требуемое для лечения, и его предполагаемая стоимость.

Как из ЖК Метрополия добраться до стоматологической клиники Absolut Clinic.

К проспекту Николая Бажана 7Ж, где расположена наша стоматология Absolut Clinic, от жилого комплекса Метрополия ведет улица Верменская. Все расстояние занимает около 800 метров. Вы можете воспользоваться маршрутным такси, проехать на собственном автомобиле или же совершить не большую пешую прогулку.