Микрорайон БортничиВсех жителей уютного микрорайона Бортничи, который расположился в Дарницком районе Киева, приглашаем на качественное лечение зубов к нам, в стоматологию Absolut Clinic. Наша клиника находиться совсем близко по адресу проспект Николая Бажана 7Ж. Прямая маршрутка довезет Вас прямо к двери стоматологической клиники!

Качественная семейная стоматология для жителей микрорайона Бортничи.

Никто не будет спорить, что крайне важно иметь стоматолога, которому полностью доверяешь. А для жителей Бортничей есть прекрасная новость! Совсем рядом с их микрорайоном открылась семейная стоматологическая клиника Absolut Clinic!

Absolut Clinic – это врачи, которые владеют самыми новыми и продвинутыми методами и технологиями! Врачи, которые умеют находить подход ко всем пациентам, даже к тем, которые панически боятся самого упоминания слова «стоматолог».

Absolut Clinic – это весь спектр стоматологических услуг в одном месте! У нас работают как стоматологи-терапевты, так и такие узкие специалисты как ортодонты, гнатологи, хирурги, протезисты. Любое заболевание зубов или десен Вы можете вылечить у нас в клинике. К нам Вы можете обращаться с любыми стоматологическими вопросами, будь то профессиональная чистка зубов, отбеливание, украшение зубов или художественная реставрация, протезирование или имплантация.

Absolut Clinic – это всегда самое современное оборудование и материалы! У нас нет морально устаревшего оборудования! И мы не используем методы лечения стоматологических заболеваний, которые были актуальны в минувшем десятилетии. Когда Вы приходите к нам, Вы получаете только лучшее, что может дать современная стоматология!

Absolut Clinic – это стоматология для всей семьи! У нас работают детские стоматологи, к которым Ваш малыш будет бежать с радостью! Молочные зубки так же требуют к себе внимания, как и постоянные.

Специальные предложения, акции и бонусы для жителей Бортничей от стоматологии Absolut Clinic

Качественные стоматологические услуги не могут стоить дешево. Но в клинике Absolut Clinic Вас ждут действительно выгодные предложения, которые делают цену на лечение зубов весьма приятной и совсем не травматичной для семейного бюджета.

Все наши постоянные клиенты знают, что в стоматологии Absolut Clinic всегда можно рассчитывать на приятные бонусы или принять участие в выгодной акции.

Среди самых популярных предложений можно отметить скидку 20% от стоматологии Absolut Clinic, которую получат те жители Бортничей, которые являются членами спортклубов «Спортлайф» и «Спортленд».

В клинике Absolut Clinic выгодно лечить зубы всей семьей. Так если Вы приведете члена своей семьи, то он получи скидку 15 % на стоматологическое лечение и 10% на протезирование.

И, конечно же, клиника Absolut Clinic является партнером таких банков как Приват Банк и Монобанк. А это значит, что при оплате стоматологических услуг картами банков – партнеров, Вам доступны и кэшбек и кредитные средства на льготный беспроцентный период.

Как жителям Бортничей записаться на прием в стоматологическую клинику Absolut Clinic

Номера, по которым можно позвонить и записаться на прием к стоматологу в клинику Absolut Clinic, указаны в разделе «Контакты». Но обращаем Ваше внимание, что, если Вам по какой-либо причине неудобно звонить, Вы можете воспользоваться любым, удобным для Вас мессенджером. Онлайн переписка и видеочат по Вашему выбору так же доступны во всех популярных социальных сетях.

Не затягивайте проблему! Звоните, пишите, обращайтесь прямо сейчас! Если у Вас есть сомнения или вопросы, закажите онлайн консультацию врача. Это поможет Вам принять правильное решение!