Стоматологическая клиника у ЖК Лебединый в КиевеМы очень гордимся тем, что среди клиентов нашей стоматологической клиники Absolut Clinic есть жители не только ближайших кварталов. К нам, для того что бы решить проблемы с зубами едут из самых дальних районов Киева, и даже с других городов и стран. И мы в клинике Absolut Clinic очень ценим то доверие, которое оказывают нам наши клиенты. Постоянно работаем над расширением предлагаемых услуг и повышением их качества.

Востребованность наших услуг привела к потребности расширить наши возможности и, как результат, в скором времени прогнозируется открытие новой стоматологии в шаговой доступности от жилого комплекса Лебединый. Что, несомненно, станет приятной новостью для наших клиентов, живущих в ЖК Лебединый и ближайших к нему районов.

Какие услуги будет предлагать новая стоматологическая клиника.

Как и стоматология Absolut Clinic, новая клиника будет семейного типа.

Лечение молочных зубов, консультации по исправлению прикуса, установка пластин Мью или брекетов проходят в дружелюбной обстановке так, что бы ребенок с удовольствием шел к стоматологу.

Наши клиенты всегда отмечают особую атмосферу в клинике, даже те кто очень боится всего что связано со стоматологией, уже на первом приеме чувствуют себя намного спокойней и уверенней.

Новая стоматология близ ЖК Лебединый так же как и клиника Absolut Clinic будет оказывать весьма обширный спектр стоматологических услуг. Это и пломбирование, протезирование, установка имплантов и виниров, отбеливание, изготовление съемных протезов, а так же консультации пародонтолога и гнатолога. Все манипуляции проводятся врачами высшей квалификации с применением самых современных материалов и оборудования, в том числе стоматологического микроскопа.

О бонусах и акциях в новой стоматологической клинике.

Клиенты стоматологии Absolut Clinic знают, что всегда могут рассчитывать на выгодные предложения, которые позволяют снизить стоимость лечения, и повысить комфорт. В частности это:

  • онлайн запись на прием при помощи любого удобного Вам мессенджера
  • онлайн консультация врача
  • возможность оплаты частями
  • кеш-бек от банков партнеров клиники
  • скидки для переселенцев и участников АТО
  • семейная скидка, это значит, что Ваши родственники получать скидку 10% на протезирование и 15% лечение зубов

А так же еще много других привлекательных предложений ждет клиентов новой стоматологической клиники которая совсем скоро откроется около ЖК Лебединый.