Как показывает практика, чаще всего самым трудным моментом в получении стоматологической помощи, является запись к врачу. Почему? Да все просто. Обычно, мысль о том, что нужно бы позвонить в клинику и записаться на прием, приходит в голову перед сном, во время делового совещания или в любое другое, не удобное для звонка время. Иногда даже запись в ежедневнике не помогает. Сколько раз Вы жалели о том, что нельзя просто написать Viber, TELEGRAM, Skype, WhatsApp проконсультироваться или записаться на прием к стоматологу? Ведь набрать сообщение можно когда угодно, в шумном метро или прямо на рабочем месте. Теперь такая возможность есть. Круглосуточная онлайн запись на прием или консультация в мессенджерах стала реальностью.

Viber, TELEGRAM, Skype, WhatsApp – круглосуточная консультация и запись на прием к врачу в мессенджерах.

Стоматологическая клиника «Absolut Clinic» всегда идет в ногу со временем. Мы не только используем самые новые разработки в сферах лечения и профилактики заболеваний зубов и полости рта. А так же с удовольствием внедряем в работу те возможности, которые дают современные средства коммуникаций. Теперь любой из наших клиентов может в удобное для себя время записаться на прием, а так же получить консультацию по номеру +380507256219, используя такие сервисы как Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. Вы просто описываете возникшую проблему (откололся кусочек зуба, болит десна, хотите провести процедуру отбеливания или же просто профилактический осмотр) и в живом общении определяете удобное для Вас время посещения. Так же Вы можете в переписке выяснить все интересующие Вас вопросы, получить консультацию по проведению процедуры лечения и ее стоимости.

Консультация в мессенджерах – удобно и просто.

Для того что бы получить онлайн консультацию в стоматологической клинике «Absolut Clinic» Вам не нужно специально скачивать определенное приложение. Вы можете использовать тот мессенджер, которым Вы пользуетесь постоянно на своем смартфоне, компьютере, планшете или ноутбуке. Все сервисы, будь то Viber, TELEGRAM, Skype, WhatsApp привязаны к одному номеру +380507256219. Проконсультироваться можно в любое время суток, когда у Вас появилась возможность набрать сообщение. Консультации проводятся не только на украинском или русском языке. Гости из-за рубежа так же могут общаться с консультантом клиники на своем родном языке, английском, немецком и т. д., получая полные ответы на все свои вопросы.