Комплекс SPA-процедур по уходу за улыбкой

Наверняка Вы слышали о методе лечении минеральными водами, который часто называют SPA. Но далеко не всем известно, что с помощью данного метода можно улучшить состояние не только кожи, волос и ногтей, но также зубов, десен и всей полости рта. При этом минеральные и морские воды, водоросли и соли, лечебные грязи и целебные растения благоприятно влияют на состояние всего организма и восстанавливают утраченную гармонию души и тела.

А всё потому, что домашний уход за полостью рта всё равно никогда не заменит салонный. Даже одной профессиональной гигиенической процедуры будет уже вполне достаточно, чтобы Вы смогли по достоинству оценить полученный результат: белые сияющие зубы, приятное свежее дыхание и красивые здоровые десны. И всё это всего лишь за час-полтора! SPA-процедура по уходу за улыбкой – прекрасный вклад в своё здоровье. Ведь что еще может заставить за столь короткий промежуток времени ваши зубы настолько сиять?

 SPA-комплекс по уходу за улыбкой включает в себя следующие процедуры:

- осмотр полости рта стоматологом;

- чистка зубного налета,

- полировка зубного ряда,

- реминерализирующая терапия,

- лечебный компресс (для дёсен).

Наше кредо – индивидуальный подход к каждому клиенту и использование в работе исключительно натуральных материалов. Дабы исключить любые механические повреждения и другие побочные эффекты, мы всегда подбираем оптимальный набор средств гигиены, которые наиболее подойдут именно для ваших зубов (именно для этого стоматолог изначально проводит осмотр).

Стоматологическая клиника «Absolut Clinic» (город Киев) выгодно отличается от своих конкурентов тем, что всегда использует только самые современные технологии в лечении. Например, чтобы добиться идеальной гладкости зубов и увидеть их натуральный блеск мы применяем такие безопасные процедуры, как ультразвук и чистку Air Flow.

Хотим подчеркнуть, что в аппарат Air Flow мы засыпаем не мелкодисперсную соду (частицы которой имеют острые края), а специальный порошок, состоящий из натуральных компонентов и включающий в себя кальций, калий, магний и другие важные микроэлементы (его частицы имеют круглые края). Именно использование натуральных компонентов даёт нам право гарантировать абсолютную безопасность такой чистки. Благодаря ей Вы избавитесь от ненавистного зубного налёта, и ваши зубы станут на два тона светлее.

А главное – всё пройдет быстро и безболезненно, ведь вполне достаточно всего лишь одного сеанса. Не абразивный порошок не повредит вашу зубную эмаль, но при этом поможет вычистить зубной налет с труднодоступных поверхностей зубов. Вы забудете про зубные отложения, и при этом мы не обесцветим зубную эмаль. Порошковая смесь, которую подают под давлением, имеет приятный вкус. Именно её кристаллы соприкасаются с поверхностью зубов на большой скорости и очищают её. Зубные отложения смывает водяной спрей. Он же после всего и нормализует температуру поверхности зубов.

Всего в нашей клинике представлено три СПА-комплекса процедур по уходу за улыбкой: стандартный, углубленный и комплекс для аллергиков. Продолжительность стандартного комплекса процедур – до 60 минут. Он подразумевает использование натуральных масел и экстрактов, органической пудры с илом и солью Мертвого моря, зеленой и белой глины.

Углубленная программа идеально подойдет для тех, страдает от пигментированного налета или твердых отложений на поверхности зубов. Усиленный комплекс подразумевает использование лечебных коктейлей, фтора и термальной воды. Он также идеален для тех, у кого стоят коронки или импланты. Продолжительность процедур – до 90 минут.

Безопасный комплекс для аллергиков представляет собою упрощенный набор SPA-процедур, который ничуть не менее эффективен, чем стандартный, но не вызывающий аллергических реакций. Стоимость любого из трех SPA-комплексов процедур по уходу за улыбкой Вас приятно удивит. Такую сумму вложить в своё здоровье может каждый, тем более, на нём действительно не стоит экономить.