Мы рады сообщить Вам, что надежным партнером стоматологической клиники «Absolut Clinic» является киевская гостиница «Братислава». Она уже на протяжении более 35 лет принимает постояльцев со всей Украины и других стран мира, в том числе и знаменитостей. Для посетителей трехзвездочного отеля предложены комфортабельные номера разной категории, среди которых и комната для людей с ограниченными возможностями. В наличии также конференц-залы разного дизайна и масштаба.

Партнерство стоматологии «Absolut Clinic» и гостиницы «Братислава» предполагает определенные преимущества для наших клиентов.

Экономия финансовых сбережений

Постояльцы отеля могут воспользоваться специальной программой лояльности в нашей клинике, которая предполагает хорошие скидки на разные виды услуг. При этом важно отметить, что качество обслуживания и лечения всегда остаются на наивысшем уровне!

Экономия времени

Очень удобно, что приехав в Киев по работе либо другим неотложным делам, Вы можете заодно позаботиться о своем здоровье. Вам не придется заниматься поисками хорошей стоматологической клиники и долго к ней добираться.

Гостиница «Братислава» находится вблизи станции метро «Дарница» по адресу: г. Киев, ул. Андрея Малышко, 1. В то время как стоматологическая клиника «Absolut Clinic» расположена возле соседней станции «Черниговская» по ул. Андрея Малышко, 31. Поэтому Вам не придется тратить много своего драгоценного времени на то, чтобы добраться от отеля к стоматологии и вернуться обратно.

Широкий спектр услуг и профессиональный подход

Следует отметить, что посетить клинику «Absolut Clinic» можно всей семьей, поскольку мы с одинаковым успехом делаем белоснежной и сияющей улыбку, как взрослых, так и детей. Важно, что мы используем все современные методы, которые помогают проводить любые манипуляции в полости рта максимально безболезненно.

В нашей клинике Вы можете получить консультацию и узконаправленных специалистов, таких как ортодонт или парадонтолог.