Многие наши пациенты так же являются клиентами первого мобильного банка Украины. И мы уверены, что для них станет приятной новость, что банк Мonobank теперь надежный партнер стоматологической клиники «Absolut Clinic». И, более того, каждый кто рассчитается картой Мonobank при помощи POS-терминала получит приятный сюрприз от нашего партнера в виде возврата денег в размере 5% от потраченной сумы.

Немного информации о банке Мonobank для тех, кто с ним пока не знаком.

На самом деле, создание банка Мonobank было неизбежно, как ответ на острые потребности клиентов. В чем же особенность и кто стоит за созданием такого проекта как мобильный банк?

Мonobank является детищем известного банка Universal Bank и команды Fintech Band. Самое основное отличие банка Мonobank от всех прочих это полное отсутствие стационарных отделений.

Клиент сам управляет всеми финансовыми операциями. Для этого ему всего лишь необходимо загрузить на свой смартфон Android или iOS специально разработанное приложение. На первый взгляд все кажется пугающе сложным, но ровно до того момента как приложение загрузиться. Разобраться в нем очень просто, все интуитивно понятно. Но, если всё-таки возникают какие-либо вопросы, или клиент хочет что-либо уточнить, всегда на помощь придет онлайн поддержка от живых консультантов, а не роботов-автоответчиков. Так же банк выпускает свои карты, забрать их можно в определенных пунктах выдачи или же их Вам доставит курьер. Деньги со счетов и карт Мonobank без проблем переводятся на карты любых банков Украины. Как результат, клиент банка экономит кучу времени, так как ему ненужно посещать отделения банка, стоять в очереди и т. д. Любую финансовую операцию, как то открытие вклада, перевод средств, оформление кредита и т. д. он осуществляет за считаные минуты сам, в удобное для себя время.

Союз стоматологической клиники «Absolut Clinic» и банка Мonobank – удобно и выгодно.

Сотрудничество банка Мonobank и стоматологической клиники «Absolut Clinic» несет ряд выгодных возможностей для наших пациентов. В первую очередь это возможность расплачиваться за услуги клиники со счетов банка Мonobank картой любого банка Украины которая есть у Вас с собой. Во-вторых, это такая приятность как кешбек 5% при расчете картой Мonobank через терминал. И, так же, возможность оплатить лечение кредитными средствами с большим, до 62 дней, льготным периодом.