Качественная стоматология для жителей города ВишневоеЕсли Вы живете в городе Вишневое и находитесь в поиске качественных стоматологических услуг по разумной цене обращайтесь к нам в стоматологическую клинику «Absolut Clinic».

Почему жителям города Вишневое выгодно обращаться в стоматологию Absolut Clinic

Семейная стоматологическая клиника «Absolut Clinic» известна как одна из самых современных и надежных клиник города Киев. У нас работают высококлассные специалисты. В нашей клинике используются самые новые технологии, материалы и методики. Поэтому каждый клиент, не зависимо от возраста и заболевания, получает самое лучшее лечение.

Но, это далеко не все! Одним из важнейших наших качеств, которое позволяет клинике «Absolut Clinic» быть лидером в своей сфере, это разумные, оправданные цены! Кроме того, мы предоставляет своим клиентам массу возможностей получить весьма приятные персональные бонусы и скидки. А так же Вы можете поучаствовать в акциях, тем самым существенно снизив стоимость лечения зубов.

Акции и скидки на стоматологические услуги от клиники Absolut Clinic для жителей города Вишневое.

Скидка -5 % по записи через Viber!

В стоматологии Absolut Clinic выгодно лечить зубы всей семьей. Если Вы не только полечите свои зубы, но приведете членов своей семьи, то они получат скидку 10 % на протезирование и 15 % на другие услуги по лечению зубов.

Вам нет необходимости откладывать комплексное лечение зубов. Для того чтобы такая стоматологическая услуга не сказалась на семейном бюджете, можно воспользоваться выгодными предложениями от наших партнеров, банка Приват банк и Монобанк. И это не только удобная расстрочка платежа на 24 месяца, но кешбек 5% от банка Монобанк.

Кроме того, при комплексном лечении зубов, пациента ждут персональные скидки и бонусы!

Отдельная скидка 20% от стоматологии Absolut Clinic полагается тем жителям города Вишневое, которые заботятся о своей физической форме и являются обладателями членской карты спортклубов «Спортлайф» и «Спортленд».

Также на мы разработали специальные, выгодные условия лечения зубов для пенсионеров.

Как жителям города Вишневое записаться на прием в стоматологическую клинику Absolut Clinic.

Существует несколько вариантов записи на прием к врачу. Во-первых, Вы можете позвонить по номерах указанных на сайте. А во-вторых, Вы так же можете воспользоваться любым, удобным для Вас мессенджером и записаться на прием онлайн.

Но и это еще не все. В стоматологии «Absolut Clinic» существует такая услуга, как бесплатная онлайн консультация. Вы имеете возможность, не выходя из дома или находясь прямо на рабочем месте, связаться с врачом по видеосвязи и получить ответы на свои вопросы.

Как добраться с города Вишневое к стоматологической клинике Absolut Clinic.

Стоматология Absolut Clinic расположена в Днепровском районе Киева по адресу улица Малышко 31.

Такое расположение имеет весьма значимое преимущество в виде удобной транспортной развязки. К нам удобно добираться из любого района Киева при помощи общественного транспорта.

В частности это:

  • трамваи № 22, 23, 28, 33, 35
  • автобус № 6
  • маршрутное такси № 213, 233, 325, 414, 415, 418, 423, 434, 516, 523, 528, 555, 590Д
  • метро

А из города Вишневое до Киева можно доехать электричкой или воспользоваться маршрутным такси.