АбсолютДент — клиника микроинвазивной стоматологии в Киеве. Посетители нашей стоматологической клиники Absolut Clinic знают, что у нас они найдут ответы на все свои вопросы относительно здоровья зубов и ротовой полости в целом. Мы решим любые проблемы, начиная от профессиональной консультации, профилактического осмотра и регулярных гигиенических процедур, до серьезных имплантаций и протезирования.

При этом, каждый наш клиент будет уверен в том, что в первую очередь врачи будут стремиться сохранить родной зуб и избежать излишнего разрушения или повреждения здоровых тканей. Ведь основной принцип нашей работы — микроинвазивность.

Микроинвазивная стоматология — в чем ее особенность?

Принцип микроинвазивности в стоматологии предусматривает сведение к максимально возможному минимуму повреждение здоровых тканей. Так, например, если еще совсем недавно, для того чтобы установить пломбу врач удалял достаточно большой участок здорового зуба, то сейчас все обстоит абсолютно противоположно. Новые методики и инструменты позволяют удалить исключительно пораженный участок зуба, оставив здоровые ткани не тронутыми. И, что очень важно, пломба не видна невооруженным глазом и способна прослужить намного дольше.

Как достигается принцип микроинвазивности в стоматологической клинике Absolut Clinic

Врачи клиники Absolut Clinic всегда в приоритет ставили сохранность «родного» зуба. Удаление это крайняя мера, когда другого выхода просто нет.

И сейчас, появление новых материалов и инструментов, разработка принципиально новых технологий, позволили стоматологу в прямом смысле творить чудеса!

Врач лечит сложные проблемы через микродоступы, не разрушая здоровые ткани. Это стало возможно благодаря появлению стоматологического микроскопа. Такое оборудование позволяет врачу филигранно делать сложнейшие манипуляции без риска ошибиться. Речь идет и о пломбировании особенно сложных каналов, и о проведении серьезнейших хирургических вмешательств. И, что является основным, любое травмирование здоровых тканей сводится к нулю. Поэтому, пациент чувствует себя более комфортно. В большинстве случаев, процедуры проходят без боли и неприятных ощущений, а восстановление не занимает много времени.

В стоматологической клинике Absolut Clinic уже давно отказались от тех приемов и технологий лечения,которые могут повлечь ненужное разрушение здоровой ткани или излишнее ее повреждение.

Для реставрации и восстановления зубов в клинике используются самые новые технологии и материалы. Например, если есть необходимость в установке коронки, то это будет тонкая, но невероятно прочная коронка, для установки которой нет необходимости «убивать» родной зуб. Тончайшие виниры вернут привлекательность Вашей улыбке и сделают ее идеальной.

Даже для восстановления утраченного зуба, мы подберем самый щадящий способ протезирования или имплантации, так, что бы сохранить соседние зубы в целости.

Обращайтесь к нам в клинику Absolut Clinic с любыми стоматологическими проблемами, заболеваниями и вопросами. Мы сделаем все, чтобы Ваша улыбка сияла здоровьем!